Светлана Светова

Исправьте, пожалуйста 🙂

Если я не правильно написала, исправьте, пожалуйста !

2.Почему зарплата является главным ориентиром для молодых карьеристов?
- Потому что количеством рублей проще оценить карьерный рост.

3.Какую цель поставил перед собой Леонид и как он к ней идет?
-Леонид планирует, что каждый год будет подниматься минимум на одну карьерную ступеньку.

4.Что значит карьера для Сергея?
Для Сергея карьера значит высшая степень самоуважения.

5.Что случилось с Еленой?
В холле гостиницы упала без сознания, поэтому месяц находилась в коме. В конце концов она выписалась из больницы инвалидом.

7.Каковы жизненные приоритеты молодых людей в возрасте до 30 лет ?
Молодые люди главным жизненным приоритетом считают материальный достаток.

8. Каковы амбиции современных девушек?
Амбиции современных девушек - получить два высших образования, знать два-три иностранных языка, поиск престижной и хорошо оплачиваемой работы.

9. Молодые люди стремятся попасть в иностранные компании, потому что там платят больше, ясно в карьере и весомость социального положения.
10 Что в такой компании не устраивало Бориса?
У него нет друзей вне работы, нет дружеского внерабочего общения.

Санчелидзе Похеридзе

У Вас очень грамотный русский язык.
Никакого сравнения с тем, что здесь иногда встречается.
Да, не иногда, а часто :((
Есть парочка замечаний. Я их отправила Вам на Email.
Успехов Вам!

Юрий Барметов

я бы исправил
2. ..потому что количеством ДЕНЕГ.. .
3. идет - правильно, но более литературно было бы ДВИЖЕТСЯ, или как он ЕЁ ДОСТИГАЕТ
4. ..карьера ОЗНАЧАЕТ высшУЮ.. .
5. в конце концов - очень неопределенно, я бы написал ...В РЕЗУЛЬТАТЕ она выписалась. .
9. ясно в карьере - немного коряво, я бы поменял на существительное - .(существует/присутствует) ясноСТЬ в карьере
10. в вопросе прошедшее время, в ответе:
У него НЕ БЫЛО.. . НЕ БЫЛО дружеского общения ВНЕ РАБОТЫ