Лилит Мовсесян

Исправьте, пожалуйста, перевод.

Новый Быстрый Анализ крови

Анализ крови, разработанный
исследователями университета Дьюка может предсказать с огромной точностью ли
кто-то, скажем, пневмония имеет вирусной или бактериальной инфекции, даже если
это ранее неизвестный штамм. Тест, описанный в журнале Science Translational Medicine, может когда-нибудь помочь прекратить
ненужные назначении антибиотиков больным вирусными инфекциями.

Директор Центра по
контролю и профилактике заболеваний
объявил, что 23 000 американцев ежегодно умирают из
антибиотико-устойчивых бактериальных инфекций. “Это малая капля по сравнению с
тем, что происходит в мире, - сказал Вудс.

Тест Дьюка может распознать определенный генетический отпечаток пальца, которое
тело выражает, когда он болен .

В последнем эксперименте, 102 пациентов с вирусными и
бактериальными инфекциями, а также здоровых пациентов контрольной группы ,
прибыли в приемный покой больницы и сдали анализ крови . С точностью около 90
процентов, тест показал правильный диагноз всего за 12 часов.

Доктор Джеффри С. Гинзбург, также института генома Дьюка,
сказал что результаты испытаний были подтверждены с использованием традиционных
лабораторных тестов, которые занимают гораздо дольше и являются гораздо более
трудоемкими . "Это было действительно замечательным с нашей точки зрения ,
имеющий анализа [Test] , осуществившего так
решительно в условиях реального мира . "

В крупных исследованиях должно начаться уже в этом сезона
гриппа, ученые будут искать пути урезая количество генов тест анализирует и
сокращения времени оборота тест, чтобы всего за один час. "Мы бы хотели,
чтобы тест на беременность, эквивалентный вирусных инфекций ", сказал
Гинзбург .

Искоренение в биотерроризма угрозы

Вудс, Гинзбург и другие подали на получение
предварительного патента на науке позади испытания. Их эксперимент был частично
финансируется оборону Advance агентства
исследовательского проекта (DARPA) , рука
Департамента обороны США.

Многие из инфекционных образцов команда используется для
разработки тест пришел из глобальной пандемии гриппа H1N1 2009 года. Многие H1N1 страдальцы не были быстро диагностировать и лечить, что позволило болезнь
распространяться даже более лиц .

В дополнение к раннему выявлению естественных глобальных
пандемий, авторы считают, что их тест может также помочь США ответить на
биотерроризма атаки. " Это могло бы помочь экрана людей для экспозиции,
возможно, даже прежде, чем они полностью развились симптомы заболевания ",
сказал Гинзбург . "Мы надеемся, что это приложение, если она когда-либо
дойдет до этого . "

Гинзбург заявил, что ожидает медицинская техника компании
последуют этому примеру развивать меньшую, более доступными диагностическое
оборудование для быстрого анализа образцов тестов. "Мы надеемся, что мог
закрыть пандемию вниз, пока он не начал ", сказал он .

Наиболее непосредственное применение, однако, будет
обуздать чрезмерное использование антибиотиков . Пациенты часто приходим
кабинете врача с простуды, которое вызывается вирусом. Потому что симптомы
могут ложно точку к бактериальной инфекции, антибиотики часто назначаются .

Мало того, что лечение бесполезно, он позволяет бактерии
узнать мутировать и стать более мощным, Гинзбург сказал, и тратит время
пациента и деньги .

В кратком заявлении CDC сказал: " CDC приветствует новые стратегии и
технологии, которые стремятся обуздать ненужное применение антибиотиков и
сопротивления. "

Ш.
Шеро .....

а где текст на английском? а вообще-очень огромный вопрос-разбейте на несколько небольших подвопросов и не забудьте текст на английском!!!