Оксана Егорычева

Переведите безграмотную английскую речь.

Oh... I understand..

Im just the kind of person who would tell you rather then not ever tell u.

Its just ive been goin thru some hard times and u out of nowhere become my friend, im not a loser by no means, i have had my fun have had alot of friends but they all betray me, im simply a man who walks on his own, but i just wanted u to kno talkin to me meant alot..

Милашка Исаева

О, я понимаю.. .
Я человек, который скорее расскажет тебе, чем не расскажет
Я переживаю трудные времена, теперь ты мой друг, я не неудачник, я раньше веселился, у меня было много друзей, но они все меня предали, теперь я человек, который живет сам по себе, но то, что ты поговорил со мной, для меня это много значит

Константин Удаков

о. я понимаю.
я обычный добрый человек скорее всего расскажу тебе чем не расскажу
Я переживаю трудные времена, теперь ты мой друг, я не неудачник, я раньше веселился, у меня было много друзей, но они все меня предали, теперь я человек, который ходит сам по себе, но то, что ты поговорил со мной, для меня много значит