Елена Костюковская

Переведите безграмотную речь. английский-русский....

It does hurt but I think its just bronchitis, I get guy from time to time, but this one really hurts like believe me when I say im hurting

Мамаз Муткин

Ну правда же, больно, но я думаю, что это бронхит, он у меня иногда бывает, но в этот раз действительно очень больно, поверь, это так, если я говорю, что мне больно.

Дмитрий Чубов

Это больно, но я думаю, что это просто бронхит. Я наблюдал за одним парнем некоторое время (вот эта часть вызывает у меня наибольшие сомнения) , и это действительно причиняет боль, так что верьте мне, когда я говорю, что мне больно.

Душа Мега

это не больно но я думаю что это просто бронхит я получаю парень время от времени но это на самом деле больно как верят мне когда я говорю им больно