Ан
Анастасия

Пожалуйста, исправьте ошибки с запятыми, если они есть

"Каждому из нас стоит научиться замечать и ценить людей, которые готовы быть всегда рядом с нами, ведь благодаря именно этим людям, мы можем стать счастливыми"

Doston Janapov

Перед последнем "мы" не нужна запятая, остальное верно.

Иришка Ласковая

Каждому из нас стоит научиться замечать и ценить людей, которые готовы быть всегда рядом с нами, ведь благодаря именно этим людям мы можем стать счастливыми.

Kalisa Joldubaeva

"Каждому из нас стоит научиться замечать и ценить людей, которые готовы быть всегда рядом с нами, ведь благодаря именно этим людям, мы можем стать счастливыми" - неправильно

"Каждому из нас стоит научиться замечать и ценить людей, которые готовы быть всегда рядом с нами, ведь благодаря именно этим людям мы можем стать счастливыми" - правильно

После слова "людям" запятая не нужна

Merei

всё правильно вроде

Нина

похоже, что всё на месте.