Анастасия Ермакова

как в navitel выделить трек цветом

Подскажите пожалста. Как в настройках ПО Навител настроить маршрут так, что бы он выделялся отдельным цветом от других дорог. А то происходит так, что маршрут навигатор находит, а дороги все одним цветом обозначены и сливаются с нужным маршрутом.

Катюшка Крынина

А какое устройство?

Ольга :)

Маршрут обязательно должен отличаться от дороги. Попробуй переустанови или обнови навител. Можно еще скачать несколько скинов (на оф. сайте есть) и попробовать поставить их в место стандартного.