Витя Лобенков

navitel вопросы помогите

Привет, есть навигатор supra snp-433, покупал с официальным навителом, давали карточку с кодом, потом карту потерял и флешку, куда установлен навител тоже, как щас на навигатор установить полностью ПО, то есть не только карту но и остальные папки? Где взять? Помогите

Наталья Посаднева

Удали все карты и папки через компьютер, и скопируй программу http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=646397 ,затем скачай обязательно обзорную карту Европы, и России и других, если нужно, запусти навигатор, убедись, что все работает, затем скопируй в папку Навител контент-Maps-все карты, выключи и включи навигптор для индексациикарт!