Алексей Гавронский

Каким образом можно выделить цветом (или еще как-то) одинаковые ячейки в Excel?

(Автоматически)

Оксана

Ответ на этот вопрос ищите на сайте Планета Excel

Влад

условное форматирование!
2003 - выделите нужные ячейки или весь лист целиком - Формат - Условное форматирование.. .-выбираете условие, равно/не равно, пишите нужное значение - меняете формат - ОК.
2007 - как сделать также )

__________
в след. раз пишите версию офиса!

Юлия

выделяешь нужные ячейки нажав и удерживая ЛЕВОЙ КНОПКОЙ.. потом вверху на заливке выбираешь цвет и всё...