Светлана Елисеева

я являюсь основоположником теории " Цифры - величайшая ошибка, которая работает"

в своей теории я выдвигаю несколько моментов: \
1. цифры - неидеальное понимание
2. наука, построенная на цифрах ( не совсем точна с точки зрения вселенной)
3. наши цифры - ошибка. единственная ошибка нашей цивилизации, которая работает.

в общем: ваши мысли по этому поводу?? ?

я не хочу сказать что цифры - это бред. нет!! ! наоборот! нужно в них разобраться досконально

Алла Гордиенко

Это, наверное, какая-то разновидность пифагорейства.
В чем Вы принципиально расходитесь с пифагорейцами?

Рашид Габиев

Всецело поддерживаю желание разобраться.

Однако, должен заметить, что для полнейшего и окончательного раскрытия темы- основоположнику теории следует не переставать посещать назначенные процедуры и не противоречить санитарам!!!

ОК
Ольга Корноухова

Занятно.
Только как удалось узнать точку зрения Вселенной? Она вам сама рассказала?

ОК
Олег Коробов

Весеннее обострение?

Olga Baranowa

Во-первых Термин "Цифра" обозначает ЗНАК, обозначение ЧИСЛА.
"А" в шеснадцатиричной системе — цифра, обозначающая число 10 в десятичной системе.
Во-вторых — давайте соблюдать принцип "Чайника Рассела".

Оксана @@@@@

Цифры - это относительное знание. Вселенная сложнее.

Андрей Монахов

А разве квантовая механика не говорит то же самое? 😉