Ирина Панкова

Микроволновая печь-является величайшим творением человечества в 21 веке, согласны ли вы?

Анютка Крошка

Магнетрон (это то, что является источником энергии, в данном, частном случае, для нагрева) известен с самого начала 20х годов прошлого века . Применение данного прибора для нагревания, по моему мнению, является самым бестолковым, из всех возможных !

Антоша Новгородцев

Вообще-то серийный выпуск микроволновых печей был начат в Америке еще в 1949 году...

Маргарита Камынина

Нет. Этот эффект был открыт еще в 19в. Толи Фарадеем, толи Максвеллом.

Сергей Кабыко

Что такое "Микроволновая печь"? :-0

Даха

готовить не любишь?)

Ksю Анатоlьevна

величайшим достижением можно назвать то, что используют хотя бы больше половины людей на земле. В общем, величайшие изобретения 21-го века мы узнаем веке так в 22-м.