Катюха Маркова(Агуреева)

Почему так много лысых качков в телесереалах? Умные?

Людмила Кузьмичёва

Может режиссеры заставляют так делать, а может мода такая на лысину мужскую.

Костик Жест

Востребованные

Ники Ускова

Телесериалы создаются изначально для рекламы. Явной и скрытой.
Проплатили поставщики бройлерного питания для качков- получи в сериалах много качков. А если еще и производителе шампуня с расческами проплатят, то будут волосатые качки.

Макс Гордеев

может, педики?

Igor Sirbu

Волосы, особенно густые и длинные - ахиллесова пята для всякого рода качков, борцов и прочих бандитствующих. В ближней схватке ухваченный за волосы крепкой рукой противник становится беззащитен. Они это усваивают на ранних стадииях становления в группе (банде) . Ну и конечно мода, так легче узнать своего. Кинофильмы с "крутыми" бандюганами тоже сказались.

Сергей Девяткин

Да не, они тупые и за дешевизну работают...