Nikosgr Ang

Когда Путин усилит глумление над россиянами?)) Я бы им снизил зарплаты в 2раза, а поднял чиновникам в 3 раза!

Yu
Yuriy

отличная мысль.укрепление государственности и взяток небудет.а тебе зачем деньги то нужны...развратничать да пьянствовать.на еду хватает вот и радуйся.

Ан
Антон

Ты у Путина и спроси, тут что спрашивать.

Елена

Купи жене кожаную плетку.

Екатерина

да он не этим глумится , производительность то у россиян ни какая.. как работаем так и платят. а работать серьёзней не позволяет. если у быдла будет расти уровень жизни то будет падать зависимость быдла от государства , в добавок быдлу потребуются сразу и права человека и правовое государство..КУДА ПОТОМ ТО ЛОМИТСЯ ИЗ СТРАНЫ ТОТАЛИТАРНОЙ ЭЛИТЕ.. а так если его мал мал кормить за счет нефтянки ..оно и будет сопеть в две дырочки чтоб третью не порвали .. ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ГОС МАШИНЫ ПОЛУЧАЕТСЯ И НЕ МАЛЕНЬКАЯ..