Елена Малышева

Путин поднял доллар до небес, гордитесь Путиным?

Доллар обновил исторический максимум и достиг 40,06 рублейhttp://news.mail.ru/economics/19768692/?frommail=1

Ан
Анна

Ну не зря же американцы уважают Путина. Есть за что.

Вл
Владимир

Смотри на свою засранную гривну.

Вя
Вячеслав

Не нравится - не покупай. Только не Путина это работа, а ФРС в лице Центробанка.)))))

Эльдар

Ссать мы хотели на твои грины

Ан
Анастасия

А у вас все упало из-за этого?!

Bogi

ему и все равно не долго осталось.

Иван

это хорошая новость. на курсе позаработают .но ты нищеброд.. им и сдохнешь..

Littleking

А что все дергаются? На таких полудурках наш Минфин и ЦБ и зарабатывает, мало видно их зимой поимели. Ясно же что начали менять структуру валют ЗВР ЦБ вот и опустили курс чтобы заработать по максимуму при сбросе зеленых бумажек.