Александр Козлов

Какую роль в жизни человека играет самовоспитание? Не могли бы вы помочь...

Александр

Самовоспитание - путь успеха. Если собой не заниматься будешь деградировать. Например говоришь себе нельзя употреблять наркотики, а тебе дают и ты, как овца жрешь наркотик, а потом становишься наркоманкой, из-за этого шлюхой и дохнешь никому не нужной в одиночестве. Или поступаешь по своему уму, отказываешься от наркотиков, и развиваешься: учишься, читаешь, занимаешься спортом и т д.

Crazy Vel

Ваш хороший вопрос уже говорит о том, что Вы на правильном пути и горькие разочарования Вас не ожидают