Елена Линцова

Какую роль играет наука в жизни человека?

Алексей

Она не может играть роль в жизни отдельного человека: человеки бывают разные. Вот в жизни человечества — да, играет роль. И положительную, и отрицательную.

Ну, к примеру, тупит твой сосед по парте: хорошо это или плохо? Сама сообрази, будь твой тупак умным — что он с помощью науки сделает с тобой и что ты ему скажешь в последние мгновения своей жизни? Если сможешь, конечно...

Алик

Строит модели, опираясь на которые, мы объясняем окружающее.

Rashid

наука изгатавливает лекарства раные новые вещества для замены других веществ

Александр

Не думайте, что всегда положительную )))

Тимур

без науки не было бы цивилизации .вы бы сейчас охотились на мамонтов и их слонят.

Виктор

человек должен развиватся. без фанатизма конечно НАУКА расширяет кругозор