Александра Амерьянц

Нужно покрасить небольшие деревянные детали в черный или серый цвет. Породу дерева не знаю. Чем лучше это сделать.

Фактура дерева не должна быть закрыта. Покрытие должно быть гладким. Может пропитки какие?

Михаил Кирсанов

Выбирайте аккрил Белинку или Тиккурилу. Там есть и прозрачные и кроющие краски, любой оттенок вам подберут

Ольга Синельщикова

Можно морилкой, колером или лаком. Цвет зависит от вашего желания. На рынке или магазине менеджеры вам подберут.

Мухтар Абу Али Сулеменов

есть множество всевозможных лаков с добавлением цвета, есть как в банках - так недавно видел и в баллончиках - если красить тем что из банки - то можно кисточкой,