Александр Детков

На компе нет черного цвета!! ! за место него какой то фон под дерево! как сделать черный обратно!!??

Лена Целобенок

Нормальный чёрный. Это монитор глючит. Попробуйте подстроить цвета на мониторе.

Алексей

На картинке в cmd - черный. Видимо, в настройках видеокарты или монитора цвета сбились. Выставить по умолчанию (или сброс настроек).