Мария Александровна

После собеседования со службой безопасности сказали принести завтра 2 фотографии и кучу ксероксдокументов-значит взяли?

Виталии Илькевич

Не факт. Знаю случаи, когда уже мед. комиссию проходили, причем платно - и все равно не взяли.. . Наверное у них договоренности с врачами. Да, и будьте поаккуратнее в беседах с психологом. . ))

Юлия Дмитриева

Значит и эти документы проверять будут

Мария Милакова

ну а зачем еще им Ваши фотки???))))