Александр Куприн

у меня почти 39 недель.. сегодня сильно резануло по бокам в низу и до сих пор чувствуется след от боли... что это?

Лариса Князева

Засекайте время, если будет повторяться то схватки! Пора уже.. . 39 неделя. Я даже завидую Вам)) ) Я на 36 недели а сил уже нет.... Хочется скорей родить!

На
Наталка

схватки так не начинаются. но вполне может быть предвестник.

Денис Медведев

у меня 37 недель, пока ничего. Но страх нарастает с каждым днем...

Андрюшка Андрюшка

ну резануло что-то, не страшно

Татьяна Корягина

Считайте повторы, у меня так было с 38 по 42 неделю и каждый раз я намеревалась рожать))))) ) В итоге оказались тренировочные схватки, а те которые надо - пришлось искусствено вызывать. Удачи Вам!