Максим Мухамедзянов

отчего болит низ живот, в правом боку, иногда в левом, тянет сильно, потом отпускает, иногда схваткообразная боль...?

срок 2-3 недели.

Владимир Карагез

из-за мнительности.

Елена Бобринева

Замечательный вопрос для Всемирной Паутины...: ) Жаль только, что реальный ответ на него могут дать исключительно РЕАЛЬНЫЕ, "очные" врачи... и то не всегда сразу.. . Хотите знать "отчего"? Ну вот навскидку пара возможных вариантиков: кишечная колика, мочекаменная болезнь, нетипичный аппендицит, цистит, киста яичника, внематочная беременность, угроза прерывания маточной беременности, воспаление придатков, ПМС... дальше продолжать?...:) )
...Ага, прочла дополнение. Ну в сущности, менять в ответе всё равно особо нечего...

Максим Непомнящих

угроза выкидыша.

Женя Белякова

вы уверены, что вы беременный?... может, просто, задержка была.... вам лучше лежать сейчас... если беременность есть, то лучше отправляться к врачу сейчас же....

Елизавета Яковлева

у всех по разному, у меня тоже все тянуло, теперь к 12 неделям все проходит, в прошлый раз на таком же сроке 2-3 недели, заболел живот и был выкидышь.