Стас Горин

Обмен оригинальных наушников Nokia по гарантии.

Всем привет, прошу тех кто в подобных аспектах понимает-дать совет. Я купил оригинальные наушники нокиа за 1000руб. Через полторы недели один наушник перестал работать. А на них гарантия-6мес. Понес в магазин, мне их сразу поменяли... Эти новые наушники про работали у меня 2месяца и очень сильно сели (очень тихо играют). Пробовать менять было бы бесполезно-они ведь работают еще. И раз уж я к вам сюда обращаюсь, то не буду ничего скрывать.... Я решил ускорить процесс обмена наушников по гарантии-при помощи автомобильной магнитолы спалил специально один наушник. Сегодня понес в магазин: мне сказали-вы уже не первый раз ломаете наушники. Продавец позвонил директору магазина (Евросеть) и директор сказал что они не будут менять мне их теперь.
Посоветуйте мне пожалуйста, что теперь делать? Завтра хочу прийти опять в магазин и лично поговорить с директором. Кто сталкивался с подобной ситуацией или просто знает права потребителя в данной ситуации? На что мне можно опираться когда буду доказывать свою правоту? Попрошу давать развернутые ответы и желательно ссылаясь на определенные пункты закона.

Алексей Настюшенков

Последнее предложение меня добило)) . Это долго писать. Напиши на форум защиты прав потребителя.