Елена Матюха

Мир создан содателем. Как появился создатель мира?

Ма
Мадина

Бог Есть всегда. Человек настроен на то, что у всего есть начало. А где начало началу? Вот оно то и есть Бог.

Tatyana Yugay

Мир создал создателя.

Прокопов Макс

представь что ты один в мире.
ты появляешься в нем как воспринимающая мир сторона.
В своем восприятии ты создаешь из мира нечто понятное тебе, наделяя объекты мира определениями, наделяя их причинными взаимодействиями и упорядочивая их между собой. Ты создатель своего мира.
Что раньше появилось, мир или создатель?

Игорь Жаров

Кто тебе сказал что он создан создателем? Ведь он мог существовать всегда или создаться из ничего.. .
Ты проверял?

Расскажу тебе одну легенду, о сотворении создателя:
Решил я как то покакать и выкакал создателя, а он создал мир.. .