Вероника Лопатина

Так ли легко "Продать" свою Душу. Думали об этом?

Маруся ******

нереально
1 нет достаточных оснований полагать, что она вообще есть
2 даже если есть, и как то можно продать, нафик не кому не нужна

Юлия Кормилицына

боюсь что вы её уже продали ...но и я тоже....

На
Надежда

Нет. Но если бы и думала, не продала никогда бы. Потому что это МОЁ. Да я и так деньги могу зарабатывать. Продавть очень жаль.

Лаура Сунгатова

Легко. Выбирая лёгкий путь

На
Надежда

Вы даже не представляете, насколько легко) Так легко, что даже не замечаем... И делаем это ежедневно, ища удовольствий, наслаждений и легких путей...

Cерик

чем больше душа, тем сложнее сбыть

Степан Милованов

извиняйте, Нашей Душой не торгуем.. . Она бесценна...