Евгений

Вы верите в то, что можно продать душу лукавому?

Елизавета Рощевская

Можно, платить по счетам только придется потом.

Елена Дарницкая

смотря что понимать под "душой", если "время жизни" -
то мало кто из людей не продаёт душу)

Юлия Родионова

даже бесплатные имеются.

Евгения Романова

он не всех покупает

Ольга Каляева-Веселова

как-то глупо. я вообще не понимаю, если душа останется у дьявола, то кому тогда достанутся деньги?

Ев
Евгения

Если душа не очищается, то она больше подвержена отрицательным эмоциям, страху - вирусу зла, который и есть сатана, возникший на основе тяжелой природной материальной жизненной силы, проявляющейся во всплесках страха.

Гульнара Хабирова

Если есть душа

Viktor Lebedev.

Sebastian Pereira (http://otvet.mail.ru/profile/id102418444/) давно её продал. Попробуй пообщаться с ним и ты всё уразумеешь!

Iriska ))))

Бесплатно отдают!