Александр Мизерник

музыка исцеляет душу? как думаете?

Aslan

Кончено!! ! Но только - спокойная и позитивная! ! А никак не рок, например!

Natalya Karanevich

конечно

Альбина Макаренко

Мне нет.
Другим возможно.

Анна Зверева

Даёт своего рода заряд организму для большей активности. Душу исцеляют друзья, интересные люди и любимое дело.

Никола В Загсе Узнаеш)

Музыка-своего рода импульсы действующие на мозг. Когда он слышит любимую музыку, он чувствует спокойствие и уют. А как известно эти вещи всегда положительно реагируют на людей)) ) А душа это наше настроение, эмоции и переживания, при спокойствии душа начинает "заживать" от душевных ран, потому, что радость от музыки заставляет человека быть оптимистом))

Айгуль Яркиева

Музыка бывает разная, плохая и хорошая. Музыка для медитации - хорошая, она помогает исцелить душу.

Ainura

Помогает)

Альбина Латтарова

Внушения... помогает только огонь только смотря в него ты познаешь истину и обдумаешь свой путь... не только огонь но так же дождь и земля... природа, будь подобен воде и тогда ты познаешь истину своей души и получишь умиротворения.

Кр
Кристина

А вы у узников коцлагерей спросите, им там постоянно класику воспроизвадили.

Ми
Михаил

музыка которая тебе нравиться не только исцеляет но и лечит

Зульфия Кузнецова

Она может приукрасить момент)