Виталий Ермолаев

Звонил на работу, трубку не берут. Ключи у меня, так что, работать не обязательно ?

Наталья Михайлова

шутник! они к тому телефону добраться не могут. хоть обзвонись. ключи-то у тебя!! ! лети галопом, отворяй калитку, а то шеф порвёт, как тузик грелку.

Нина Леонтьева

эхххх. Юра. . там ЗАСАДА..

Юля Матесова

Постучи в дверь холодильника !!!Не откроют, сядь на диету !

Папапа

Сосед Чморик тоже утром на службу в часть не пошел, так как вчера встретился с Белой вертихвосткой. Скрутила она его по самую язву.