Антошка Макоткин

На старой работе не отдают расчёт за 2 недели. Звоню, не берут трубку, как поступить?

Be
Beliz

позвонить в трудовую инспекию, там Вам 100% помогут

Garry Smile

Сходите пешком, может они переехали. Узнайте в справочной, существует ли такая фирма вообще и новый номер.

Alexey К*******

прямым ходом в прокуратуру
это для них мёд с сахаром...

Юл
Юлия

Мне тоже не выдавали, только больше. Позвонила в инспекцию по трудовым спорам, очень внимательно выслушали, пригласили прийти написать заявление. Через неделю работодатель мне позвонил и пригласил прийти за деньгами. А моя подруга написала еще и в прокуратуру, так он за ней потом бегал, после тогокак выдал расчет, что бы она отнесла в прокуратуру справку, что он с ней расчитался!

Валентина Парий

в трудовую инспекцию обратиться

Елена Замотаева

отправь теллеграму и зафексируй ее отправку у натариуса потом спосибо скажеш в суде пригодица

Максим Фирсов

если есть трудовой договор и заявление об увольнении (копия заверенная секретарем) идите в комиссию по трудовым спорам.... но в начале посмотрите сколько у вас зарплата по трудовому договору (больше написанного не получите+компенсация за неиспользованный отпуск

Екатерина Полякова

позвонить в трудовую инспекию, там Вам 100% помогут