Роман Данилов

Я не вышла на работу и не беру трубку когда мне звонят, боюся сказать что не буду больше работать. как отказать

Анна Разоренова

Вы бы еще в куклы поиграли.. . А пойти и написать заявление никак? ! Ведете себя как маленькая девочка.

Ев
Евгений

что за детский сад? возьми трубку и скажи, что не будешь больше работать.

Елена Мальцева

Не бойтесь скзать, что хотите уволиться Вас за это никто "бить" не будет. Ну спросят причину увольнения - ну ответите. А вот если турубку брать не будуте уволят за прогулы.

Увльнение с работы - это совершенно нормальное событие как для Вас так и для предприятия. Всегда кто-то увольняется, а кто-то на работу устраивается.

Olga Ibragimova

Работать тут: Фотостудия "Ангел", конкурс для начинающих фотомоделей по всей России, дают деньги за фото, работа у себя дома, сайт: нюстудия. рф

Ирина Чиглий

а что ВОТ ТАК сидеть дома?

Славик Лигай

Пошли по почте заявление на увольнение.

А что с трудовой будешь делать?

Sole Abdulloev

Дожидаешься пока тебя не уволят за прогул? Или всё-таки лучше написать заявление по собственному желанию?

Сергей

Уволят по статье за прогул, карьере крандец. напиши заявление на ув. и на больничный на 2 недели.

Оксана Соломатина

Ну там же люди не знают о твоих намерениях, думают что возможно ты заболел. оправдывают твой игнор, а ты с ними не по человечески как то

Azamjon

Уволят за прогул, потом вряд ли сможешь куда-либо устроится, лучше потерпеть 2 недели

Екатерина Конорева

А чего вы боитесь? В любом случае всю жизнь дома не просидите. Позвоните сами и скажите, что увольняетесь. И подойдите с заявлением, иначе уволят за прогулы. Ведь люди за вас беспокоятся, вдруг с вами что-то случилось?

Юлия Большакова

нести ответственность за свои поступки - признак взрослого человека.