Tohir

Что нужно человеку, который звонит 20 раз, если видит, что я трубку не беру специально? как сделать так, чтоб он отстал?

Елена Шишканова

Поместите его номер в чёрный список.

Max

Занести в черный список если действительно не хочешь чтобы беспокоил. или сама получаешь удовольствие от того, как он названивает? ))))

Аня Сиделева

а что ты предприняла или сказала что-чтобы отстал?

Илмидин Маматов

Нажми на ответ и положи телефон рядом, пусть сам с собой разговаривает

Ольга Воробейчик

пусть ваш новый парень (девушка) поднимет трубку, и скажет все что думает о нем ( ней))))

Александр Галашкин

скажи ему чтоб не звонил и сё!

Вита Демихова

Ответьте на звонок, сошлитесь на занятость. После 20-го такого ответа звонки прекратятся.