Людмила Макеева

Звонят с разных номеров : Сша, Россия, Британия, Польша. Беру трубку- молчат.

Чаще всего вообще с недоступного. Что это может быть? Может программа какая-нибудь, я не знаю.

+77700000000
+13476024587

Александр Кочетов

Если тебе этот телефонный перезвон надоел заноси эти номера в чёрный список, со временем отстанут

Александр Бисяев

Со скайпа кто-то прикалываться может

Юлия Лапикова

Какие номера, хотя бы один.
Скайп.
вот посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/number.aspx/13476024587

Алексей Михайлычев

Может, тайный поклонник?

Марина Щепотько

вообще странные номера, возможно сбой определения номера
мне вот подруга из Израиля, когда звонит, у меня всегда разные номера высвечиваются, хотя она звонит всегда с одного