Николь Штокс

Где-то раз в месяц звонит девушка, с которой 1 раз праздновал НГ, в то время, когда я сплю и не беру трубку. ..

спрашивал ВК - "звонила? " , всегда отвечала, что это её сестра маленькая набирает. В 7 утра-то )

Это что?

Александр Уткин

запала на тебя намеки шлет а ты не допрешь никак )))))звони нов год же на носу

Ди
Дина

звонит, чтобы услышать твой голос) возьми и тоже ей позвони с утра)