Марина Соленова

что нужно человеку, которому с виду ничего не нужно???

Витаминка

Если человеку ничего не нужно из материального, то всегда хочется новых эмоций и впечатлений. А уж как их ему доставить - подумайте сами.

Ро
Роберт

а ты у него спроси )))

Элеонора Каширская

по любому)) ) что то нужно)

Елена )))

что-то нужно

Александр Леонов

было бы глупо расхаживать в футбе с надписью - мне нужно ...ну и нудь ))))))

Вячеслав Локшин

скорее всего ничего и не нужно... вот мне например ничего не нужно, у меня и так все есть

Ильфак Асадуллин

опять кто-то преподает курсы свидуничегоненужности?

Наташа Кириллова

Только покойник ни в чём не нуждается.

Марина Комарова

Жить счастливо, без проблем.

Надежда

внимание всем нужно

Александр

ВНИМАНИЕ И ПОНИМАНИЕ СЕБЯ И ДРКГИЗ ЛЮДЕЙ

Nastya

если ему ничего не нужно, то он уже и не человек - держись от него подальше