Мария Карпенко

А-4 в какие войска лучше идти? зрение -2, хорошо ориентируюсь в любой местности

Хочу в армию после колледжа, пока в 9 классе, назначили А-4, хотел идти в спецназ, но не могу из за зрения. Планирую идти учиться в колледж на коммерсанта (в будущем планирую стать предпринимателем) . Отлично ориентируюсь по картам, компасам и в незнакомой местности. Умею работать в команде и в одиночку. Хорошо дружу с техникой. Нигде не занимаюсь.

Подскажите в какие войска меня возьмут, и в какие войска следует идти с такими данными

Марина Рябова

В любые, но только не туда куда хотите.

Khatuna Khalvashi

Даже завидую такому оптимизму 🙂 Только вот.. . Обычно никому нафиг не нужны всякие там полезные навыки ориентирования. Для срочника главный навык по прежнему это хорошо подметать, энергично копать, и тщательно красить.

Ирина Крошкина

Вас никто спрашивать не будет. Призовут по категории здоровья.