Кирилл Козлов

Здравствуйте! У меня такой вопрос, в квартире где я прописана по мимо меня прописано еще пять человек! счета на квартплату (

я не дописала! счета на квартплату (меня и детей) приходит отдельно! могули я получить субсибию как на отдельную семью!

Наташа Мишкина

Вопросы нужно задавать квартирос'емщику или хозяину квартиры.

Алексей Носков

Надо платить всем Вскладчину. . Скоро по долгам за коммуналку будут выселять и из Единственного приватизированного Жилья.. . ( См. проект Закона на сайте ГосДумы)