Мария Васильева

А если в квартиру прописать 1 человека с маленьким ребенком, на сколько увеличится квартплата?

Елена Брагина

не вздумай- потом не выгонишь. лучше кошку бомжа заведи- отмой и она отблагодарит тебя своей любовью и лаской.

Сергей Тихонов

Увеличится, если в Вашей квартире не стоят счетчики на воду

Евгений Шувалов

Пропишешь и потеряешь квартирку на 99%. Головой нужно думать, а не одним местом.

Al
Alexey

Смотря где живеш, примерно от 200 до 500 за 1 чел

Алексей Петруненко

Еслии вселить еще двух и зарегить, то при отсутствии счетчиков возрастет оплата за те услуги. по кот. начисление с проживающего - на два чела. (газ, гор и хол. вода, водоотведение и канализация)

Юрий

увеличится всё что берётся с человека