Дима Шишкин

Если в квартиру прописать 1 человека с маленьким ребенком, на сколько увеличится квартплата? Хотя бы примерно

Галина

Переверните квитанцию и прибавьте расходы на двух человек, там где расчёт по "головам".

Денис Малинин

Это уже 2 человека. У нас от регистрации сына добавилось 20 р за вывоз мусора и 15 за техничку. Всё остальное либо с площади, либо по счетчикам.
Если есть счетчики, то незначительно. Рублей на 500 вырастет, если там будете проживать.

Ольга Полищук

Если у Вас счетчики на воду, газ, свет, то ни насколько. Все платежи идут из расчет на квадратные метры.

Елена Тупикина

да не много, смотря что у вас берется из расчета на человека, у нас-ничего, все с квадратных метров и по счетчику...

Людмила Абазина

грубо умножьте существующую плату на три. Исключая графы, где вы платите по счетчикам.

Вениамин

если есть счетчики, то немного. Я живу с ребенком в 2-х комн. квартире тети. на двоих выходит доплата около 1000 рублей. (живем в Уфе)

Анна

идет расчет от метража. если нет счетчиков воды то-да прибавится расчет на 1-го человека

Александр Нартиков

Будут прописаны 2 человека.
Вот и считайте.