Нина Смирнова

Как сейчас расчитывается квартплата? Квартира 2 комнаты, 44 кв. метров. Прописано 0 человек

Как сейчас расчитывается квартплата? Квартира 2 комнаты, 44 кв. метров. Прописано 0 человек (Если прописаться одному или сразу двум) . Скиньте, пожалуйста, пример расчёта. Водосчётчиков нет.

Андрей

В данном случае будете платить за содержание дома и отопление - по метражу.
Если зарегистрируется 1 человек, то будут начислять за воду, газ и канализацию на 1 человека по нормативам. Тарифы и нормативы разные в каждом городе.

Серега Пак

если кто прописан платите по счетчикам. и отопление и содержание и не прописан платите за отопление. отопление платится за кв. метр и общая домовая отапливаемая площадь

To
Tosha

от метража и рассчитывается