Татьяна Мариан

хотелось бы все-таки узнать как можно прожить на зарплату в 4825 руб+25%премии-подоходный налог? Будет ли повышение ?

Ангелика Дашкина

если не устраивает зарплата, может работу сменить на более высокооплачиваемую? чего ныть-то?

Александра Черникова

О! Это большие деньги! Попробуй прожить на 1020 рублей, что плятят по безработице....

/.
/// ...

На такие деньги прожить невозможно. У нас полстраны живет в нищете. Эти вопросы нужно задавать нашим правителям, а не здесь.

В:
Виктория :)

зарплата у меня примерно такая же. и, насколько я понимаю, будем ли мы вообще жить-никого не волнует.

Валентин Бутаков

Меняйте работу, если не можете прожить.