Сергей Михайлов

имеют ли право вычитать подоходный налог с зарплаты 25%,если да то куда отчесляются?

Валерий Большаков

Не имеют права, если вы гражданка РФ. Ваша з/плата облагается только налогом на доходы в размере 13%, ежемесячные обязательные страховые взносы в страховые фонды -ПФР-22%, (ФСС-, ФФОМС ТФОМС-5,1%) производятся за счет средств работодателя.

Дмитрий Сиротин

Неплохой у вас бухгалтер. Наверное, уже остров купил в теплых морях...

Надежда Малышева

Сейчас нет такого налога - "подоходный". Есть налог НДФЛ, он 13% от вашей зарплаты, перечисляется он в налоговую по месту нахождения соответствующего предприятия.