Денис Кощиенко

доброго дня. идет черный дым из трубы. карбюратор к131а что именно нужно регулировать?

Юра Я

для начало зажигания

Александр Кметь

Попробуй отрегелировать зазор между цилиндром и поршнем, зазор замка поршневых колец ну и про зазоры коренных и шатунных вкладышей незабудь)))

Julia Belyakova

Отрегулируй качество и количество смеси. А вообще, я думаю, что проблема не в этом.

Роман Селивёрстов

перелив топлива а следствие его не полное сгорание, ну и зажигание нужно проверить обязательно .

Виктор Березовский

Сначала посмотри поплавок в карбе. Может он утонул у тебя и не перекрывает топливо от насоса.