Екатерина Шальнова

Кто нибудь знает что такое чудо прошок НИОД, кто обрабатывал себе двигатель или еще что нибудь!?

Антон

Это не чудо, это для любителей магических слов типа ИОННАЯ ДИФФУЗИЯ и др. Лучшее средство для двигателя - качественное масло.

Nadir Dustov

Я себе голову обрабатывал от перхоти, не понравилось.

Мария Емельянова

а я! а я! на движок в шохе посыпал- он v-образным стал о чудо!

Владимир Баранов

Я им мужское достоинство обработал. Ну, в смысле, бумажник. Теперь там деньги сами по себе появляются раз в три часа в больших количествах.