Надежда Маланьина

Что такое электропрогрев двигателя?

**
*romeo *

Вы отдаете команду на запуск подогревателя посредствам органа управления аппарата ! ( в базовом комплекте это минитаймер установленный в салоне автомобиля, как опция возможны дистанционные запуски )Начинается процесс розжига топлива в камере сгорания, при этом встроенная помпа циркулирует антифриз по малому кругу (печной радиатор и блок двигателя) подогрев охлаждающей жидкости происходит за счет сгорания топлива в камере сгорания, тем самым прогревается блок двигателя вплоть до масленых сальников и всевозможных уплотнительных резиновых компонентов.
Предпусковой подогреватель разогревает двигатель перед запуском, а также его можно использовать паралельно с двигателем (актуально для дизельных и турбодизельных двигателей) .

Ирина Солошенко

как электрокипятильник