Оксана Григорьева

Поможет ли такое заклинание, при запуске двигателя, когда сильно холодно!)))

Ой, мороз, мороз,
Не морозь меня.
Не морозь меня,
Моего коня. Всем другам и подругам Приветы!!!))

Николай Прозоров

Все равно заморозит)))

Наташенька Маслич

поплясать вокруг него лучше)))))))))

Наталия Бейльман

а где же "забайкальская стойка"??)))

на крайний случай: "поза пингвина" , когда он крыльями взмахивает?)))

Наташа Журавлёва

Не, неправильное заклинание)). Надо вместо "коня" произносить марку, модель, год выпуска и VIN,тогда поможет)).

Яна Яночка

почемубы и нет если в теплом гараже!

Анастасия Прокофьева

Здоров, дедуль!
Помогают танцы с бубном. Старый проверенный способ.

Анютка Крошка

Отличное заклинание! Только его бы желательно по нескольку раз за ночь произносить сидя в заведенной машине - 100% вариант, что машина не замерзнет!

Towards Todeath

перед запуском включай дальний свет на полминуты. так сказать разгони сначала замерзший аккумулятор.

Н*
Наталья ***

да -если конь в пальто !

Ka
Kaina

Очень хорошее заклинание, обязательно поможет. Если при этом ещё побрызгать в впускной тракт аэрозолем *Быстрый запуск*.

Алексей Попов

спасибо дедушка!!!!

Tatiana R

Конечно поможет! Только произносить его нужно включая Вебасто мотора!

Ирина Минакова

Помните все заклинания от нечистого