Вмваипаир

Сколько денег может дать в кредит сбербанк если з/п примерно 15000.Дадут 40-50тыс или нет? По телефону ответа не добиться

160 на 5 лет по какой это программе?

Наталья Тетеревенко

У Сбербанка на официальном сайте есть кредитный калькулятор. Там можно выбрать форму кредита (потребительский, ипотечный и пр.) , заполнить форму с информацией по размеру кредита или сумме дохода, обеспечению кредита и увидеть рассчитанный график платежей. Информация ориентировочная, но она максимально приближена к реальной.

Сергей

160 на 5 лет

Н-
Николай -Степанов

Дадут, у нас бабушке пенсионерке с пенсией меньше 10тыс. дали 40 тыс. в Сбере.