Юля Никитина

5 Объективных причин, по которым сити в этом году (да и ещё лет 40) не станет чемпионом ?

Олег Меньтюков

Ну, ок
1) Этот сезон не закончится тк конец света
2) Сэр Алекс жуёт жвачку
3) У Сити никогда не будет по настоящему теплой обстановки в раздевалке
4) У них нет ни Роналду, ни Месси, ни Халка
5) У них на воротах днище епаное (вспомните ЧМ-10 - самый тупой гол который пропустила Англия)

Андрей Сербин

в прошлом году очень слаб был Арсенал, Челси штормило с новым тренером, а МЮ не особо усилился.. да и середнячки, которые любят отбирать очки у грандов выглядели невнятно.. а в новом сезоне смотрите как блещет Арсик, Челси и МЮ очень сильно усилились легионерами топ класса.. да и такие середнячки как Вест Бром и Эвертон заметно повысили свой класс... да посмотрите состав того же КПР.. половина состава звезды, хоть и старенькие.. плюс в прошлом сезоне Ман сити вылетел из группы ЛЧ и это хоть немного сэкономило их силы..