Джамиля Сотавова

Сон - прилетела сова и передала мне записку со словами... (внутри)

К нашему дому прилетела большая сова, в клюве у нее была записка, и она предназначалась мне. Мама взяла записку, передала мне, а в ней красивым каллиграфическим почерком на белой бумаге написано - "Новый автомобиль".
П.С.: Авто нет, покупать не собираемся. Ощущения после сна спокойные, приятные даже.

Анна Дайлиденко

Может быть такое:
1) У вас будет авто.
2)У ваших друзей (близких) будет новое авто!

Наталья Медкова

у вас будет авто