Aлександр Гришанов

у меня есть к вам Вопрос

помните в детстве мы сильно любили играть в игры) мне нравилось колечко-колечко, а вам какие игры нравились в детстве?) ) (напишите пожалуйста сразу подробненько я хочу сделать день рождение в стиле детство и вот в какие игры можно поиграть?

детские игры!!!!

Сергей Птира

В догони меня кирпич)

Марина Потапова

Русская рулетка!

Валя Васильева

Резиночки, бег вокруг стульев на выбывание, угадывание загадок, рисование по частям (каждый рисует кусочек, потом лист сворачивается) . В интернете Вы найдете множество детских игр. Я в такие играла 🙂