Ар
Аревик)))

а что сильнее, два валлета или туз и король? ввторой же не фулхаус, вверно ? 🙂

Ольга Сиротина

Если бы был туз и два короля, то был бы кикер. И уже никакие пары, хоть даже из двух тузов не спасли бы 🙂 Но если бы попалась комбинация (не помню как называется) из трёх одинаковых карт, то кикер вроде не срабатывает. А вообще фулхаус сильнее пары и этой комбинации. В Вашей ситуации получается сильнее два вальта.