Василий Семиков

Что означает татуировка крестовый король (туз)? Как она выглядит?

Полгода назад мне гадалка предсказывала, что я встречу крестового короля. Недавно на нашу работу пришёл сотрудник, у него обе руки в наколках, и на одной тату, в виде дракона или змея. Наслышана, что это может означать то самое. Точно не знаю. Мне не до смеха, для меня это принципиально важно.

Елена Коннова

Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.

Ви
Виктория

Зайдите в мир татуировок, там сможете узнать.

Ольга Миршельд

О, у меня такая же.

Алексей Чвоков

в мире братвы тату на пальце левой руки (среднем) туза крестового обозначает что этот человек либо игрок в карты в лагере, либо оговорка- он ставит на кон бабки своему игроку.