Максим Оградюк

Кто может помочь снять квартиру в Ялте на неделю????

Нужна не дорогая квартира для двоих. Если есть предложения, то пишите сразу цену. Заранее спасибо)

Сергей Сафонов

Она поможет тел, 0506471964 люда

Наталья Дюрина

Первые два дня мы, пока не принюхались, жадно вдыхали воздух, пропитанный розами, которые в изобилии росли во дворе.
Я человек любознательный, и мне повезло еще и тем, что хозяин – коренной черноморец очень хорошо знает историю своего края, и рассказал много-много интересного.
Погода шла по нарастающей (до +42 в тени) , вода становилась неприлично теплой. Дети обожали ходить на скалы, где лазили с масками, наблюдая за довольно щедрой фауной – крабы, тигровые креветки, рыбки различных видов (тут следует объяснить детям, что есть и такая рыбка как дракон, и надо подальше от нее держаться) … Однажды они обнаружили мертвого маленького совсем дельфинчика, выброшенного, видимо, штормом… Расстроились, конечно.
Ходили и на Центральный пляж, но чем дальше по времени, тем больше там становилось народу, тем грязнее становилась вода, и дело тут не в водорослях, а скорее – в людях. Пакеты, пробки от бутылок, окурки… Хотя урн на пляже хватает.

Черноморское и сам район понравились многим – замечательными людьми, климатом (бризы хорошо сбивают жару) , воздухом, дикой природой (ее действительно много) … В общем, нас все-все устроило, и отдых был именно отдыхом. Где-то читал отзыв – при походе на пляж была замечена корова! Куда это годится? ! Блин, корова – не сколопендра. И почему они никого не смущают в ГОА, где этих коров, как мух? На самих пляжах. Корова, а если она еще и с теленком – украшение пейзажа. Как и лошадки, к слову

Оксана Фёдорова

Переведите мне деньги, я найду хорошую